Тематическая неделя пожарной безопасности

С 19 по 23 октября в детском саду проходит неделя пожарной  безопасности.

Основная  цель мероприятия заключается в формировании у детей основ пожарной безопасности, создания условий для усвоения и закрепления знаний о пожаробезопасном поведении.

Педагоги организовали с детьми творческую образовательную деятельность по данной теме: проводят тематические беседы, разыгрывают игры-инсценировки с проблемными ситуациями, сюжетно-ролевые игры,  вместе с детьми изготовили атрибуты для игр, обновили тематические подборки материалов о пожарной безопасности

В группах старшего возраста были организованы  выставки рисунков  "Детям спички не игрушки", "Пожарная техника", "Пожарная безопасность".

Для родителей  педагоги представили информацию по теме "Пожарная безопасность дома. Были разработаны дополнительные памятки, папки-передвижки с актуальной информацией " Безопасность во время отопительного сезона дома".Хочу такой сайт

Дата создания: 21.10.2020

Дата обновления: 22.01.2021