Осенние праздники в детском саду

Нам нравится осень.

Мы осени рады.

Светлы ее сказки,

Прекрасны наряды.

Осень.jpg

С 21 по 23 октября в каждой группе  проводится  осенний музыкальный праздник с песнями, стихотворениями, играми.

Воспитанники подготовительных к школе групп "Ладушки" и "Ромашка" показали музыкальные спектакли "Курочка Ряба".

Дети старших групп "Ягодки" и "Звездочки" разыграют спектакли  "Сказ о том, как Иван-царевич царевну Горошину развеселил".Хочу такой сайт

Музыкальные представления "Прекрасна ты, осенняя пора!" подготовили ребята средних групп "Сказка" и "Радуга".

В младших  группах "Солнышко" и "Бусинки"  ребятишек ждут  "Осенние забавы".

Малыши  из ясельных групп "Зайчата", "Теремок" и "Колобок" вместе со своими воспитателями и музыкальным руководителем танцуют с листочками, собирают грибочки, играют с ёжиком.

Дата создания: 21.10.2020

Дата обновления: 23.10.2020