Золотой ключик 2018

20.04.2018

Поздравляем наших воспитанников - дипломантов районного фестиваля детского творчества "Золотой ключик" !!!

Работы воспитанников групп  Радуга, Звездочки, Ладушки, Бусинки, Солнышко были представлены  в этом учебном году на районной выставке работ детей дошкольного творчества в номинациях "Изобразительной творчество" и "Декоративно-прикладное творчество".

Поздравляем педагогов, подготовивших своих воспитанников к участию в выставке!

Алексеева И.В. - рисунки Маши "Верные друзья" (Мир живой природы) и Вари "Скалолазка" (Мир детских интересов)

Корсакова О.Г. - рисунок Тани "Петушок с семьей" (Мир живой природы)

Полухина Е.А. - рисунки Ромы "Мой друг" (Мир живой природы) и Риты "Осенняя сказка" (Мир вокруг нас)

Фещенко М.В. - рисунок Артема "Золотая рыбка" (Мир живой природы)Хочу такой сайт