Участвуем в районном фестивале детского творчества"Золотой ключик"

28.10.2020

Участвуем в районном фестивале детского творчества "Золотой ключик". В номинации "Изобразительное творчество" представлены детские рисунки:

Попугай.jpg

"Попугай" (тематика "Мир живой природы"), гуашь - прием тычка рисунок Воробьева Андрея, 5 лет, педагог Никульшина М.А.

"Моя счастливая семья" (тематика "Моя семья"), гуашь, рисунок  Изотовой Екатерины, 6 лет, педагог Егорова Т.Д.

Рисунки будут представлены на выставке в дистанционном формате: официальная группа ВКонтакте "Центр творчества и образования Фрунзенского района", Хочу такой сайт

альбом "Золотой ключик", номинация ИЗО.

Моя

Дата создания: 28.10.2020