Поздравляем победителей конкурса рисунков "Дети выбирают спорт!"

29.10.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННОГО КОНКУРСА коллективных рисунков "ДЕТИ ВЫБИРАЮТ СПОРТ!" среди детских садов Фрунзенского района.

Организатор конкурса: СПб ГБУ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района" при поддержке отдела физической культуры и спорта администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

НАШИ ВОСПИТАННИКИ ИЗ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ К ШКОЛЕ ГРУПП

"ЛАДУШКИ" (педагог КОРСАКОВА О.Г.)

и "РОМАШКА" (педагог ЕГОРОВА Т.Д.)

заняли ПЕРВОЕ МЕСТО!

Рисунки участников конкурса представлены в официальной группе ВК Спортивно-массовая работа во Фрунзенском районе

в альбоме ДЕТИ ВЫБИРАЮТ СПОРТ:Хочу такой сайт

Воспитанники группы "Ладушки" с созданным ими плакатом "Спорт для всех! Спорт всегда! Спорт там, где я!"

Ребята группы "Ромашка" представляют свой плакат "Дети выбирают спорт!!!"

Дата создания: 29.10.2020

Дата обновления: 29.10.2020