Участвуем в "Лыжне - малышне" 2021

25.02.2021

Участвуем в традиционном ежегодном физкультурном мероприятии  среди ДОУ Фрунзенского района «Лыжня – малышня».

Организаторы: СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района». Отдел физической культуры и спорта администрации Фрунзенского района СПб. Отдел образования администрации Фрунзенского района СПб. ГБДОУ детский сад № 83 Фрунзенского района СПб.

Под руководством инструкторов по физической культуре  Черноусовой Татьяны Ивановны и Марковой Надежды Антоновны  во встречной эстафете на лыжах (без лыжных палок) приняли участие команды «Сильные Льдинки» и «Смелые Снежинки» из воспитанников старшего возраста.

Эстафетные задания:  Движение змейкой между конусами (4 конуса, расстояние между конусами 2 м).  Пройти под воротиками.

Кто победил?  Мы все!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 26.02.2021

Дата обновления: 26.02.2021