Участвуем в районном фестивале для дошкольных учреждений Фрунзенского района «Купчинские первоцветы» в номинации «Флористические композиции»

17.05.2021

В номинации «Флористические композиции» свое творчество представляет воспитатель высшей квалификационной категории Берман Светлана Яковлевна:

«Розы» - вышивка бисером

Розы.

«Букет в вазе» - вышивка лентами

Букет

«Анютины глазки» - квиллинг

Анютины

Здесь, на нашей выставке "Цветочное вдохновение", представлены и другие   творческие работы Светланы Яковлевны:

"Цветочная композиция" - квиллинг

Цветочная

"Колокольчики" - вышивка бисером

Колокольчики.

"Подсолнухи" - квиллингХочу такой сайт

Подсолнухи.

"Цветочная фантазия" - квиллинг

Цветочная

"Цветочные звезды" - квиллинг

Цветочные

Дата и время проведения Фестиваля: 20 мая 2021 года в 10-00 .

Место проведения Фестиваля: Государственное бюджетное общеобразова-тельное учреждение лицей №226 Фрунзенского района Санкт-Петербурга, Южное  шоссе , д.55, корп.7

Цель:

Раскрытие творческого потенциала воспитанников и их родителей, педагогов дошкольных учреждений.

Номинации:

1. Танец цветов (участники – воспитанники дошкольных учреждений в возрасте 3-7 лет). Время выступления  строго ограничено до 2,5 минут.

2. Дефиле цветочных костюмов (участники – воспитанники дошкольных учреждений в возрасте 3-7 лет; допускается совместное участие взрослых и воспитанников). Дефиле: будет организован общий проход всех участников данной номинации.

3. Флористические композиции (участники: воспитанники дошкольных учреждений, родители воспитанников, педагоги). Композиции могут быть выполнены из живых, искусственных цветов, других материалов (бисер, ткань и т.п.).

Дата создания: 17.05.2021

Дата обновления: 17.05.2021