Участвуем в районном фестивале детского художественного творчества "Золотой ключик"

В 2021-2022 учебном году выставка работ детей дошкольного возраста

в рамках районного фестиваля детского творчества «Золотой ключик"  посвящается празднованию Года народного искусства и нематериального культурного наследия наших народов.

Основные темы выставки в номинации "Изобразительное искусство":

Сказки, легенды, былины народов России;

Костюм и быт народов России.

1.jpg"Заюшкина избушка". Кондратьева Катя. Гуашь.

В номинации "Декоративно-прикладное творчество" основные разделы выставки (темы): «Сохраняя народные традиции». «Путешествие по моей Родине». «В гостях у народной сказки"

2.jpg

"Дюймовочка". Кивиренко София, Лебедева Аделина. Пластилинография.

3.jpg

"Заюшкина избушка". Полякова Женя, Самсонова Маша, Кренева Ева. Пластилинография.

Дата создания: 22.11.2021

Дата обновления: 23.11.2021