Дети старшего дошкольного возраста приняли участие в районном фестивале "Рождественская звёздочка"

01.12.2021

Рождество Христово — самый любимый праздник российского народа. Он особенно близок и понятен детям: ожидание чуда, ёлка, подарки, зимние игры, — все это привлекает детей разных возрастов. Традиции празднования Рождества Христова полны духовного смысла и являются неотъемлемой составляющей культуры и наших предков, и современных россиян. Этот праздник отражен во многих произведениях литературы, музыки, изобразительного искусства, духовные смыслы Рождества Христова живы и не прерывают свою жизнь в традиции празднования.

Участвуя в Фестивале «Рождественская звездочка», дети включаются в круг светлых дней государственного этнокалендаря.

В фестивале приняли участие воспитанники старшего возраста:

- старшая группа Сказка воспитатель Никульшина М.А.

- старшая группа Радуга воспитатель Полухина Е.А.Хочу такой сайт

- подготовительная к школе группа Звездочки воспитатель Алекесеева И.В.

Дата создания: 03.12.2021

Дата обновления: 03.12.2021