12 февраля - общегородской День открытых дверей во всех школах Санкт-Петербурга

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

12 февраля все общеобразовательные учреждения (школы) проводят мероприятия общегородского Дня открытых дверей (онлайн).

Главная задача Дня открытых дверей для школ – дать разъяснения родителям будущих первоклассников по вопросу процедуры приема в 1-е классы  и дать значимые для родителей  сведения о своей школе.

Родители, 12 февраля вам предоставляется возможность  получить  информацию об интересующей  школе и о порядке зачисления в 1-е классы. Информацию нужно искать  на сайте интересующей школы.

С 9 февраля на  сайтах школ   начнется публикация   программ Дня открытых дверей. Сам День открытых дверей с трансляциями, приемом вопросов, размещением другой информации состоится 12 февраля.

Вышло распоряжение администрации Фрунзенского района о закреплении микрорайонов (адресов жилых домов) за номерами школ для организации первичного учета будущих первоклассников.Хочу такой сайт

Познакомиться с распоряжением вы можете на сайте отдела образования администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга, где размещены   распоряжение и приложение к нему:переход по данной ссылке

Дата создания: 08.02.2022

Дата обновления: 08.02.2022