Поздравляем дипломантов районного фестиваля детского художественного творчества "Золотой ключик" в номинации "Изобразительное творчество"

16.05.2019

Поздравляем  дипломантов фестиваля «Золотой ключик» в номинации «Изобразительное творчество» и педагогов, руководивших развитием и становлением  детского художественного творчества.

На районной выставке демонстрировались работы воспитанников  по  заявленным на 2018-2019 учебный год темам:

«Мир живой природы»

«Мир вокруг нас»

«Мир детских интересов»Хочу такой сайт

Дата создания: 16.05.2019

Дата обновления: 16.05.2019