Открытое мероприятие для воспитателей Фрунзенского района: образовательная деятельность с детьми раннего возраста

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОПЫТА ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ МЕТОДОБЪЕДИНЕНИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА

«ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

С   УДОВОЛЬСТВИЕМ»

21 ноября 2019г.

Хочу такой сайт

Традиции и инновации в работе с детьми раннего возраста. Заведующий ГБДОУ Буклинова Л.С.

Игра-развлечение «Веселые потешки». Проводит воспитатель первой младшей группы Садаева З.Т.

Игра-занятие  по рисованию «Мячики для котика». Проводит воспитатель первой младшей группы Бувакина О.О.

Организация  образовательной деятельности с детьми раннего возраста. Гефкер М.М., председатель методического объединения № 4 ГБДОУ Фрунзенского района Санкт-Петербурга, старший воспитатель ГБДОУ детского сада № 77.

Традиционные и инновационные методы формирования у дошкольников мотивации к здоровому образу жизни. Заместитель заведующего по учебно-воспитательной  работе Петрова Г.И.

Презентация «Дидактические игры в воспитании у дошкольников здоровьесберегающего поведения». Старший воспитатель Барейше Н.А.

Дата создания: 30.12.2019

Дата обновления: 30.12.2019