Звезда Победы

Участвуем в районном проекте «ЗВЕЗДА ПОБЕДЫ», посвященном

77-й годовщине прорыва блокады Ленинграда,

76-летию полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады

и Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Акция «Открытка (плакат) петербуржцам».

В акции приняли участие 72 воспитанника старшего дошкольного возраста 5-7 лет. Вместе со своими воспитателями они оформили плакаты и рисунки с поздравлениями блокадникам, ветеранам и жителям Петербурга:

Подготовительной к школе группы Солнышко, педагог Воробец Л.Н.  Рисунок Маши «Никто не забыт, ничто не забыто»/фото3,5. Рисунок Лиды «Дорога жизни»/ фото 6.

«900 дней, 900 ночей»/фото 1.

Старшей группы Ромашка, педагог Егорова Т.Д. «Мы говорим вам СПАСИБО!»/фото 4, 9. «Блокада Ленинграда» /фото 8, 9.

Старшей группы Ладушки, педагог Фещенко М.В. «76я годовщина освобождения Ленинграда от блокады»/фото1. «И жизнью смерть была побеждена!»/фото 5.

«Пока жива память, жив народ»/фото 1. «900дней и ночей: «Блокадный кусочек хлеба»/фото 2,6.

Подготовительной к школе группы Бусинки, педагог Рожко И.В. «День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»/фото 7.

Поздравления размещены 23-24 января по адресам:Хочу такой сайт

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа № 72. Пражская ул., д.35.  Поздравления групп Солнышко, Ладушки /фото 1.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Городская поликлиника №56. Пражская ул., д. 40.
Два поздравления групп Ромашка /фото 9, 4, 8. Поздравление группы Бусинки /фото 7.

Детское поликлиническое отделение № 48. Пражская ул., д.38. Поздравления групп Солнышко, Ладушки /фото 6.

Почтовое отделение СПб 236. Софийская ул., д.24.  Поздравления групп Ладушки, Солнышко./фото 5.

Жилые дома:

Софийская ул., д.41-2.  Софийская  ул., д.39-3.Поздравления от  групп Солнышко /фото 3. Ладушки /фото 2.

Дата создания: 27.01.2020

Дата обновления: 28.01.2020