ПРИКАЗ ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ПРИКАЗ по ГБДОУ детскому саду № 87 от 23.08.2022 № 27/1-ОД «О проведении антитеррористических инструктажей с работниками ГБДОУ детского сада №87":  Уполномоченному работнику ГО ЧС, старшему воспитателю Н.А. Барейше организовать проведение для работников ГБДОУ детского сада № 87 один раз в полугодие антитеррористического инструктажа о порядке действий при обнаружении в здании и на территории ГБДОУ детского сада № 87 посторонних лиц и подозрительных предметов, в случае совершения и угрозы совершения террористического акта.

Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах

План мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности ГБДОУ № 87
Хочу такой сайт

Памятка гражданам о действиях при установлении уровней террористической опасности