Благодарим за взаимодействие!

в образовательной деятельности

РОДИТЕЛЕЙ наших воспитанников!

Мы

В 2019 – 2020  учебном  году родители наших воспитанников участвовали:

В выставках совместного художественного творчества детей и родителей

·        Выставка «Осенний вернисаж», октябрь. Участвовали родители групп: Ладушки-4, гр. Сказка – 3, гр. Ягодки – 6, гр. Солнце – 5.

·        Выставка к Новому году, декабрь. Участвовали родители групп: гр. Ягодки – 9, Солнце-4, гр. Ладушки -7, гр. Звезды -1, гр. Ладушки - 6.

·        Выставка  "Ярмарка народного творчества". Участвовали родители групп: гр.Ромашка -10, гр. Ягодки -9, гр. Звездочки – 12, гр. Бусинки-3, гр. Ладушки-15.

В музыкально-театральным досуге «Концерт ко Дню Матери» приняли участие  24 родителя из старшей группы «Ладушки», организатор – воспитатель Фещенко М.В. Хочу такой сайт

Активно участвовали родители в реализации районных образовательных проектов:

·        Районный проект "Звезда Победы". Акция "Открытка петербуржцам". Участвовали дистанционно в апреле-мае  родители групп: гр.Бусинки – 3, гр. Солнышко -1

·        Районный проект "Звезда Победы". Акция "Солдатский треугольник". Участвовали дистанционно в апреле-мае  родители групп: гр.Ромашка -3, гр. Бусинки-4.

·        Районный проект «Ярмарка народного творчества»  - участвовали 49 родителей в совместной художественно-творческой  деятельности со своим ребенком.

В реализации групповых образовательных проектов разнообразной тематики активно участвовали родители групп:

·        Группа «Ладушки», организатор - воспитатель М. В. Фещенко: проект «Мини – музей «Чудо ложки»;

·        Группа «Ладушки», организатор - воспитатель О.Г. Корсакова: игровой проект «Что такое хорошо: навыки культуры поведения»;

·        Группа «Радуга», организатор - воспитатель Е.А. Полухина: проект сюжетно-ролевой игры «Наш музей народной игрушки»;

·        Группа «Колобок», организатор - воспитатель Н.В. Сафронова: проект для детей раннего возраста «Сказка в гости к нам пришла»;

·        Группа «Сказка», организатор - воспитатель М.А. Никульшина: творческий проект в младшей группе «Цветовой калейдоскоп»: основы цветоведения;

·        Группа «Солнышко», организатор - воспитатель Л.Н. Воробец: проект «Мы играем» - сопровождение сюжетно-ролевой игры;

·        Группа «Бусинки», организатор - воспитатель С.Я. Берман: творческие проекты «Научимся квиллингу», «Научимся айрис-фолдингу».