ПРИЕМ В ДЕТСКИЙ САД

16.09.2023

Уважаемые родители!

На портале "Госуслуги Санкт-Петербург" представлен порядок предоставления услуги "Зачисление детей в государственные детский сады Санкт-Петербурга".

С порядком приема детей в государственные детские сады Фрунзенского района Санкт-Петербурга Вы можете ознакомиться В ДАННОЙ ПАМЯТКЕ.

С информацией о периодах комплектования Вы можете ознакомиться  НА САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА

С информацией о работе Комиссии по комплектованию  - НА САЙТЕ «ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА»

КОМИССИЯ ПО КОМПЛЕКТОВАНИЮ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ  УЧРЕЖДЕНИЙ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА

РАБОТАЕТ ПО ГРАФИКУ:  ВТОРНИК с 15.00 до 18.00     ЧЕТВЕРГ с 10.00 до 12.00 .

По вопросам  комплектования рекомендуем обращаться в электронной форме по адресам электронной почты:

Komissiya_tufruns@mail.ru

secretaryrono@tufruns.gov.spb.ru

bilibina@tufruns.gov.spb.ru

или по телефонам  ВТОРНИК С 14 ДО 15     ЧЕТВЕРГ С 12 ДО 13

417-31-88       417-31-89     417-31-91

417-31-92       417-31-94     417-31-95

417-31-96        417-36-59    417-36-58

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫХочу такой сайт

Родительская плата с учетом компенсации в 2024 году

Льготы по родительской плате Социальный кодекс СПб.pdf

Постановление Правительства СПб о порядке предоставления компенсации родительской платы см. Приложение № 3.

Документы по приему детей в наш детский сад:

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ГБДОУ детским садом № 87 Фрунзенского района Санкт-Петербурга (далее образовательное учреждение) и родителями (законными представителями) обучающихся (воспитанников)

Правила приема воспитанников в ГБДОУ 87

Положение об установлении родительской платы

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) ГБДОУ детского сада № 87 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Документы, оформляемые при приеме ребенка в ГБДОУ детский сад № 87:

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования с приложениями

Договор об образовании с иностранными гражданами

Заявление на компенсацию родительской платы за присмотр и уход за ребенком

Заявление о приеме ребенка в ГБДОУ

В районе действует Конфликтная комиссия для решения спорных вопросов при выборе детского сада во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга

Социальный кодекс СПб.pdf (скачать) (посмотреть)