Краткие информационные данные о ГБДОУ 87

Информационные данные по вопросу приема

в государственное бюджетное дошкольное  образовательное учреждение детский сад № 87 Фрунзенского района Санкт-Петербурга,

реализующее образовательную программу дошкольного образования

Фактический адрес:  192241, Санкт-Петербург, улица Софийская, дом 35, корпус 7, литер А.

Расположение ГБДОУ детского сада № 87 на карте города:

ДОУ

Режим работы ГБДОУ детского сада № 87: 7.00 – 19.00 понедельник – пятница

Суббота, воскресенье  и праздничные дни - выходныеХочу такой сайт

Реализуемая образовательная программа дошкольного образования:  Образовательная программа дошкольного образования ГБДОУ детского сада № 87 Фрунзенского района Санкт-Петербурга (с использованием материалов авторских  программ дошкольного образования: для детей раннего возраста от 1,5 до 3х лет - «От рождения до школы»; для детей дошкольного возраста от 3х до 7 (8ми) лет - «Детство» авторского коллектива РГПУ им. А. И. Герцена, СПб).

Возрастные группы:

Группа раннего возраста для детей с полутора до трех лет/ Первая младшая группа для детей раннего возраста с двух до трех лет - 2

Вторая младшая группа для детей с трех до четырех лет - 2

Средняя группа для детей с четырех до пяти лет - 2