Подпрограмма и цифровые продукты "Наш Фрунзенский район. Купчино". РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОЕКТА РППМ 2022 - 2024. Открытые занятия "Оять". "Осень в Купчино"

02.02.2024

Проект районной проектной педагогической мастерской в системе образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга по теме «Организация образовательной деятельности с использованием цифровых образовательных продуктов (презентации и игры)» .

Подпрограмма краеведческого образования старших дошкольников "Наш Фрунзенский район. Купчино".

Список разработанных цифровых образовательных ресурсов по теме "Наш Фрунзенский район - Купчино". Ресурсы разработаны педагогами ГБДОУ (частично отобраны из открытых источников Интернета). Ресурсы 2х видов: обучающие информационные презентации  и диагностические игры и игровые задания.

Хочу такой сайт

Список разработанных цифровых образовательных ресурсов по теме "Наш Фрунзенский район - Купчино" в QR-кодах.

СМ.  ФАЙЛЫ НИЖЕ.

Программа краеведческого образования Наш Фрунзенский район. Купчино.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект инновационной деятельности ГБДОУ 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Список разработанных цифровых образовательных продуктов "Наш Фрунзенский район - Купчино" в QR-кодах.pdf (скачать) (посмотреть)