ОХРАНА ТРУДА

1678977849_papik-pro-p-risunok-nash-klassnii-kollektiv-3.jpg

ИНСТРУКЦИИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЯ (ИОТ)

ИОТ-016  для воспитателя

ИОТ-001 по пожарной безопасности в учреждении

ИОТ-002 при проведении массовых мероприятий (детские утренники, праздники, досуги и др.)

ИОТ-003  по охране жизни и здоровья детей при организации двигательной деятельности детей (обучении детей основным движениям, занятиям с тренажерами в спортивном зале ДОУ, при проведении подвижных и спортивных игр, спортивных соревнований)

ИОТ-004  по охране жизни и здоровья воспитанников при использовании спортивного и физкультурно-игрового оборудования на прогулочном участке и спортивной  площадке

ИОТ-005  при проведении экскурсий, целевых прогулок

ИОТ-006 по охране  жизни и здоровья воспитанников на прогулках

ИОТ-007  по предупреждению  детского дорожно-транспортного травматизма

ИОТ-008  по обеспечению безопасности детей при организации массовых выездов воспитанников с использованием автотранспорта

ИОТ-009 по охране жизни и здоровья воспитанников при использовании информационно-коммуникативных технологий и технических средств обучения в образовательной работе с детьми

ИОТ-035 по охране жизни и здоровья воспитанников  при организации познавательно - исследовательской деятельности (экспериментирования)

ИОТ-036  при организации трудовой деятельности воспитанников.

ИОТ- 037  по изобразительной деятельности с воспитанниками

ИОТ ДЛЯ ИНСТРУКТОРА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ